<pre id="rpn5h"></pre>

      <dl id="rpn5h"></dl>

        <noframes id="rpn5h">
        <noframes id="rpn5h">
        <ruby id="rpn5h"></ruby>

          2018中俄大眾跆拳道公開賽成績

                                           競 技——A場地成績

          序號 組  別 公斤級 姓  名     名  次
          1  男子兒童一組   31kg 韓雨峰 龍之隊 第一名
          2  男子兒童一組   31kg 郝耀陽 龍之隊 第一名
          3 男子兒童一組 38kg 劉宇堯 龍之隊 第三名
          4 男子兒童一組 38kg 霍鵬程 恒宇跆拳道 第二名
          5 男子兒童一組 47kg 劉益辛 龍之隊 第一名
          6 男子兒童二組 25kg 李予哲 龍之隊 第一名
          7 男子兒童二組 25kg 劉揚浩 大慶黑帶 第二名
          8 男子兒童二組 37kg 尹澤岳 龍之隊 第一名
          9 男子兒童一組 42kg 劉宇堯 龍之隊 第一名
          10 男子少兒組A 35KG 閆建文 尚志市跆拳道協會 第一名
          11 男子少兒組A 35KG 孟祥碩 龍之隊 第二名
          12 男子少兒組A 35KG 王馨毅 弘博跆拳道 第三名
          13 男子少兒組A 35KG 劉佳興 龍威跆拳道 第三名
          14 男子少兒組A 35KG 李卓健 春華跆拳道 第五名
          15 男子少兒組A 35KG 華震權 龍威跆拳道 第五名
          16 男子少兒組A 35KG 王伊朗 農墾跆拳道協會 第五名
          17 男子少兒組A 38KG 捷伊格 伊爾庫茨克 第一名
          18 男子少兒組A 38KG 孫嘉銘 農墾跆拳道協會 第二名
          19 男子少兒組A 38KG 霍鵬程 恒宇跆拳道 第三名
          20 男子少兒組A 38KG 王薪凱 龍之隊 第三名
          21 男子少兒組A 38KG 孫烽凱 弘博跆拳道 第五名
          22 男子少兒組A 38KG 祝銘遠 志楠跆拳道 第五名
          23 男子少兒組A 41KG 劉佳樂 鴻賢武道館 第一名
          24 男子少兒組A 41KG 葉瀚文 晟峰藝校 第二名
          25 男子少兒組A 41KG 張琪暄 寶清韓武跆拳道 第三名
          26 男子少兒組A 44KG 于喚雷 栗木武道 第二名
          27 男子少兒組A 44KG 黃啟龍 龍之隊 第一名
          28 男子少兒組A 47KG 周佳楓 龍之隊 第二名
          29 男子少兒組A 47KG 佟學良 志楠跆拳道 第一名
          30 男子少兒組A 47KG 曾凡偉 黑河市仁武跆拳道 第三名
          31 男子少兒組A 44KG 孟祥銳 栗木武道 第三名
          32 男子少兒組A 44KG 邢晟碩 龍威跆拳道 第三名
          33 男子少兒組A 47KG 翟恒 龍之隊 第三名
          34 男子少兒組A 41KG 楊易霖 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          35 男子少兒組A 47KG 唐堯 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          36 男子少兒組A 44KG 王通 龍之隊 第五名
          37 男子少兒組A 44KG 金文旭 尚志市跆拳道協會 第五名
          38 男子少兒組B +59KG 趙海童 龍之隊 第一名
          39 男子少兒組B 38KG 李宇飛 農墾跆拳道協會 第一名
          40 男子少兒組B 41KG 朱傳玉 農墾跆拳道協會 第一名
          41 男子少兒組B 44KG 李瑞琪 農墾跆拳道協會 第一名
          42 男子少兒組B 35KG 司巖峰 尚志市跆拳道協會 第一名
          43 男子少兒組B 41KG 張恩碩 大慶黑帶國際 第二名
          44 男子少兒組B 35KG 楊茗焜 廣仁跆拳道 第二名
          45 男子少兒組B 38KG 張涵 嘉一跆拳道 第二名
          46 男子少兒組B 44KG 史軒寧 栗木武道 第二名
          47 男子少兒組B +59KG 李天皓 龍之隊 第二名
          48 男子少兒組B 47KG 邱佳平 農墾跆拳道協會 第二名
          49 男子少兒組B 41KG 佟朝偉 海倫市精武跆拳道館 第三名
          50 男子少兒組B 47KG 鄒家昊 海倫市精武跆拳道館 第三名
          51 男子少兒組B 47KG 張士麒 弘博跆拳道 第三名
          52 男子少兒組B 44KG 白瑞丞 龍威跆拳道 第三名
          53 男子少兒組B 35KG 臧運哲 龍之隊 第三名
          54 男子少兒組B +59KG 于永熙 農墾跆拳道協會 第三名
          55 男子少兒組B 38KG 褚靖楠 農墾跆拳道協會 第二名
          56 男子少兒組B 41KG 朱傳玉 農墾跆拳道協會 第三名
          57 男子少兒組B +59KG 王淮琪 青岡凱旋跆拳道 第三名
          58 男子少兒組B 44KG 田恒旭 青岡凱旋跆拳道 第三名
          59 男子少兒組B 38KG 武鵬啟 育紅武道館 第三名
          60 男子少兒組B 41KG 蔡雨軒 寶清韓武跆拳道 第五名
          61 男子少兒組B 38KG 楊永胤 弘博跆拳道 第五名
          62 男子少兒組B 35KG 許言哲 栗木武道 第五名
          63 男子少兒組B 35KG 田德陽 栗木武道 第五名
          64 男子少兒組B 41KG 劉天一 龍之隊 第五名
          65 男子少兒組B 44KG 趙泊川 龍之隊 第五名
          66 男子少兒組B 35KG 申柱永 農墾跆拳道協會 第五名
          67 男子少兒組 32KG 劉建邦 哈爾濱市勝龍武館 第一名
          68 男子少兒組 50KG 張瑞 哈爾濱市勝龍武館 第一名
          69 男子少兒組 24kg 孫兵法 龍之隊 第一名
          70 男子少兒組 24kg 王郝鈺 龍之隊 第一名
          71 男子少兒組 27kg 張振軒 龍之隊 第一名
          72 男子少兒組B 35kg 張笑塵 龍之隊 第三名
          73 男子少兒組 37kg 梁智 龍之隊 第一名
          74 男子少兒組B 41kg 馬浩天 龍之隊 第三名
          75 男子少兒組 41kg 張芳毓 龍之隊 第二名
          76 男子少兒組 53KG 王嘉睿 龍之隊 第一名
          77 男子少兒組 59KG 游昊霖 龍之隊 第一名
          78 男子少兒組 29KG 王梓旭 農墾跆拳道協會 第一名
          79 男子少兒組 56KG   農墾跆拳道協會 第一名
          80 男子少兒組  +59kg 郭博文 晟峰藝校 第一名
          81 男子少兒組 27kg 姜慧航 大慶黑帶 第二名
          82 男子少兒組 59KG 陸騰躍 弘博跆拳道 第二名
          83 男子少兒組 56KG 楊白冰 栗木武道 第二名
          84 男子少兒組 29KG 趙宇奇 龍之隊 第二名
          85 男子少兒組 32KG 高展博 龍之隊 第一名
          86 男子少兒組 41kg 劉天一 龍之隊 第二名
          87 男子少兒組  +59kg 裴永懿帛 農墾跆拳道協會 第二名
          88 男子少兒組 53KG 和海鵬 農墾跆拳道協會 第二名
          89 男子少兒組 50KG 紹柏陽 望奎凱旋跆拳道 第二名
          90 男子少兒組 29KG 趙權洲 哈爾濱市勝龍武館 第三名
          91 男子少兒組  +59kg 周博宣 龍之隊 第三名
          92 男子少兒組  +59kg 李東旭 龍之隊 第三名
          93 男子少兒組 29KG 李恩承 龍之隊 第三名
          94 男子少兒組 29KG 寧祥淳 龍之隊 第三名
          95 男子少兒組 32KG 韓雨峰 龍之隊 第三名
          96 男子少兒組 32KG 寧祥淳 龍之隊 第三名
          97 男子少兒組 50KG 仲佳輝 龍之隊 第三名
          98 男子少兒組 59KG 張斯翔 龍之隊 第三名
          99 男子少兒組 50KG 劉禹呈 農墾跆拳道協會 第三名
          100 男子少兒組 59KG 拉夫連季耶夫 ·伊戈里 伊爾庫茨克 第三名
          101 男子少兒組 53KG    志楠跆拳道 第三名
          102 男子少兒組 32KG 姜祥東 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          103 男子少兒組  +59kg 孫常喜 龍之隊 第五名
          104 男子少兒組 32KG 許豐鈞 龍之隊 第五名
          105 男子少兒組 50KG 董力漢 龍之隊 第五名
          106 男子少兒組 32KG 李冬冬 育紅武道館 第五名
          107 男子少年組 40KG 尹澤兵 龍之隊 第一名
          108 男子少年組 51KG 謝奕寧 龍之隊 第一名
          109 男子少年組 54KG 尹成宇 龍之隊 第一名
          110 男子少年組 +69KG 張晉通 農墾跆拳道協會 第一名
          111 男子少年組 45KG 樸梓淞 農墾跆拳道協會 第一名
          112 男子少年組 48KG   農墾跆拳道協會 第一名
          113 男子少年組 60KG 孫宇洋 農墾跆拳道協會 第一名
          114 男子少年組 66KG 龐一偉 農墾跆拳道協會 第一名
          115 男子少年組 66KG 付一宏 大慶黑帶國際 第二名
          116 男子少年組 +69KG 韓東來 海倫市精武跆拳道館 第二名
          117 男子少年組 60KG 陸騰躍 弘博跆拳道 第二名
          118 男子少年組 48KG 趙忠陽 嘉一跆拳道 第二名
          119 男子少年組 40KG 夏德華 龍之隊 第二名
          120 男子少年組 51KG 邢金龍 龍之隊 第二名
          121 男子少年組 54KG 王琦越 龍之隊 第二名
          122 男子少年組 45KG 朱虹璋 農墾跆拳道協會 第二名
          123 男子少年組 60KG 蔡合梅斯杰勒.拉曼 阿穆爾州跆拳道協會 第三名
          124 男子少年組 48KG 蘇航 大慶黑帶國際 第三名
          125 男子少年組 51KG 韓軒 大慶黑帶國際 第三名
          126 男子少年組 54KG 李吉昊 大慶黑帶國際 第三名
          127 男子少年組 45KG 古德祺 海倫市精武跆拳道館 第三名
          128 男子少年組 47KG 徐大千 龍威跆拳道 第一名
          129 男子少年組 48KG 李恒 海倫市精武跆拳道館 第三名
          130 男子少年組 66KG 楊懌 龍威跆拳道 第三名
          131 男子少年組 +69KG 張晉偉 龍之隊 第三名
          132 男子少年組 +69KG 唐思陽 龍之隊 第三名
          133 男子少年組 45KG 陳思洋 龍之隊 第三名
          134 男子少年組 51KG 陸政宏 望奎凱旋跆拳道 第三名
          135 男子少年組 +69KG 霍鵬飛 恒宇跆拳道 第五名
          136 男子少年組 51KG 苑夢涵 弘博跆拳道 第五名
          137 男子少年組 +69KG 吳洪達 龍之隊 第五名
          138 男子少年組 45KG 趙遠斌 龍之隊 第五名
          139 男子少年組 48KG 孫博然 農墾跆拳道協會 第五名
          140 男子少年組 57KG 王富申 勝龍武道 第一名
          141 男子少年組 51KG 李嘉偉 農墾跆拳道協會 第五名
          142 男子少年組 54KG 朱進鑫 農墾跆拳道協會 第五名
          143 男子青少年組 68KG 哈倫達琪.伊利亞 阿穆爾州跆拳道協會 第一名
          144 男子青少年組 47KG 梁智 龍之隊 第一名
          145 男子青少年組 55KG 魏舉 龍之隊 第一名
          146 男子青少年組 78KG 化生吉 龍之隊 第一名
          147 男子青少年組 47KG 徐大千 龍威跆拳道 第一名
          148 男子青少年組 78KG 陶靖騫 龍之隊 第二名
          149 男子青少年組 68KG 劉藝文 農墾跆拳道協會 第二名
          150 男子青少年組 68KG 邢振楷 春華跆拳道 第三名
          151 男子青少年組 68KG 李晗 龍之隊 第三名
          152 男子青少年組 63kg 么天奇 龍之隊 第一名
          153 男子青少年組 59KG 于 浩 龍威跆拳道 第一名
          154 男子青少年組 59KG 邱慶明 農墾跆拳道協會 第三名
          155 男子青少年組  +63KG 王  博 龍威跆拳道 第一名
          156 男子青少年組 59KG 王俊博 農墾跆拳道協會 第三名
          157 女子少兒組 51KG 高群珊 春華跆拳道 第一名
          158 女子少兒組 48KG 于佳蕾 哈爾濱市勝龍武館 第一名
          159 女子少兒組 54KG 張杰涵 黑河市仁武跆拳道 第一名
          160 女子少兒組 33KG 劉麗孟 龍之隊 第一名
          161 女子少兒組 39KG 李鑫淼 龍之隊 第一名
          162 女子少兒組 45KG 譚琳琳 龍之隊 第二名
          163 女子少兒組 +54KG 劉雨彤 農墾跆拳道協會 第一名
          164 女子少兒組 36KG 李思瑾 農墾跆拳道協會 第一名
          165 女子少兒組 42KG   農墾跆拳道協會 第一名
          166 女子少兒組 39KG 于思淼 海倫市精武跆拳道館 第二名
          167 女子少兒組 51KG 宋曉微 弘武武道訓練中心 第二名
          168 女子少兒組 33KG 范曦瞳 鴻賢武道館 第二名
          169 女子少兒組 +54KG 李鄉雪 龍威跆拳道 第一名
          170 女子少兒組 36KG 時運宇 龍之隊 第二名
          171 女子少兒組 42KG 曹佳煜 龍之隊 第二名
          172 女子少兒組 45KG 王佳怡 龍之隊 第一名
          173 女子少兒組 48KG 楊昊伊巖 龍之隊 第二名
          174 女子少兒組 54KG 周海婷 龍之隊 第二名
          175 女子少兒組 33KG 楊雪瑄 哈爾濱市勝龍武館 第三名
          176 女子少兒組 33KG    哈爾濱市勝龍武館 第三名
          177 女子少兒組 51KG 于瓊 海倫市精武跆拳道館 第三名
          178 女子少兒組 +54KG 李澤亞 弘博跆拳道 第三名
          179 女子少兒組 +54KG 張舒淇 龍之隊 第三名
          180 女子少兒組 36KG 王宇航 龍之隊 第三名
          181 女子少兒組 36KG 張涵昱 農墾跆拳道協會 第三名
          182 女子少兒組 51KG 王一然 農墾跆拳道協會 第三名
          183 女子少兒組 45KG 楊博薇 望奎凱旋跆拳道 第三名
          184 女子少兒組 48KG 徐雅倩 志楠跆拳道 第三名
          185 女子少兒組 36KG 陳悅 黑河市仁武跆拳道 第五名
          186 女子少兒組 36KG 吳宇新 志楠跆拳道 第五名
          187 女子少兒組 53KG 李鄉雪 龍威跆拳道 第一名
          188 女子少兒組 +54KG 郭樂盈 龍之隊 第一名
          189 女子少年組 40KG 李夢欣 恒宇跆拳道 第一名
          190 女子少年組 61KG 王雨新 龍之隊 第一名
          191 女子少年組 46KG 劉青青 農墾跆拳道協會 第一名
          192 女子少年組 52KG 艾依然 農墾跆拳道協會 第一名
          193 女子少年組 49KG 曹興雅 望奎凱旋跆拳道 第一名
          194 女子少年組 52KG 安東諾娃.烏麗雅娜 阿穆爾州跆拳道協會 第二名
          195 女子少年組 49KG 賈寶月 海倫市精武跆拳道館 第二名
          196 女子少年組 40KG   栗木武道 第二名
          197 女子少年組 61KG 楊藍琦 龍之隊 第二名
          198 女子少年組 46KG 王桂育 志楠跆拳道 第二名
          199 女子少年組 40KG 周姝含 龍之隊 第二名
          200 女子少年組 46KG 李虹炎 龍之隊 第二名
          201 女子少年組 46KG 張鈺崎 龍之隊 第二名
          202 女子少年組 61KG 常馨月 龍之隊 第三名
          203 女子少年組 46KG 王禹博 春華跆拳道 第五名
          204 女子少年組 46KG 趙健 綏化龍鳯跆拳道 第五名
          205 女子青少年組 57KG 謝梅捏茨.阿娜斯塔西婭 阿穆爾州跆拳道協會 第一名
          206 女子青少年組 65KG 于名赫 海倫市精武跆拳道館 第一名
          207 女子青少年組 49KG 王詩語 龍之隊 第一名
          208 女子青少年組 53kg 白雪麗芳 龍之隊 第一名
          209 女子青少年組 65KG 喬寧寧 恒宇跆拳道 第二名
          210 女子青少年組 57KG 吳楠 龍之隊 第二名
          211 女子青少年組 49KG 任欣悅 育紅武道館 第二名
          212 女子青少年組 49KG 付芮寧 春華跆拳道 第三名
          213 女子青少年組 57KG 佟琪格 弘武武道訓練中心 第三名
          214 女子青少年組 57KG 孫星 綏化龍鳯跆拳道 第三名
          215 女子青少年組 57KG 周鷺 龍之隊 第五名
          216 女子成年組 49KG 帕爾基納 ·達里亞 伊爾庫茨克 第一名
          217 女子成年組 49KG 拉斯.塔琪婭娜 阿穆爾州跆拳道協會 第二名
          218 男子兒童一組MVP 22kg 國宸鑫 哈爾濱市勝龍武館 第一名
          219 男子兒童一組MVP 22kg 叢凡迪 哈爾濱市勝龍武館 第二名
          220 男子少年組MVP 51kg 邢金龍 龍之隊 第一名
          221 女子兒童二組MVP 24kg 萬欣雨 龍之隊 第一名

                                       

                                          競 技——B/C場地成績

          序號 組  別 公斤級 姓  名     名  次
          1 男子寶貝組 18KG 李浩鐸 龍之隊 第一名
          2 男子寶貝組 20KG 韓宇軒 龍之隊 第一名
          3 男子寶貝組 22KG 吳浩銘 格瑞威特跆拳道 第一名
          4 男子寶貝組 18KG 高乾海 龍之隊 第二名
          5 男子寶貝組 20KG 仲惟鈺 龍之隊 第二名
          6 男子寶貝組 22KG 高浩軒 哈爾濱市勝龍武館 第二名
          7 男子寶貝組 20KG 劉炫然 黑河市仁武跆拳道 第三名
          8 男子寶貝組 20KG 趙研博 農墾跆拳道協會 第三名
          9 男子寶貝組 22KG 金一樊 黑河市仁武跆拳道 第三名
          10 男子寶貝組 22KG 于東燦 龍之隊 第三名
          11 男子寶貝組 20KG 范澤名 格瑞威特跆拳道 第五名
          12 男子寶貝組 22KG 葉宇宸 龍之隊 第五名
          13 男子寶貝組 24KG 馬銘澤 龍之隊  第二名
          14 男子寶貝組 24KG 劉冠佑 恒宇跆拳道 第一名 
          15 男子幼兒組 20KG 趙天樂 鴻正跆拳道館 第一名
          16 男子幼兒組 23KG 朱佳宇 龍之隊 第二名
          17 男子幼兒組 26KG 屈鵬晉 農墾跆拳道協會 第一名
          18 男子幼兒組 29KG 雷文瑞 春華跆拳道 第一名
          19 男子幼兒組 20KG 陸天浩 農墾跆拳道協會 第二名
          20 男子幼兒組 26KG 于明皓 農墾跆拳道協會 第二名
          21 男子幼兒組 29KG 林法良 哈爾濱市勝龍武館 第二名
          22 男子幼兒組 20KG 金子軒 哈爾濱市勝龍武館 第三名
          23 男子幼兒組 20KG 柏梓銘 龍之隊 第三名
          24 男子幼兒組 26KG 張家維 博瑞跆拳道 第三名
          25 男子幼兒組 26KG 朱俊豪 恒宇跆拳道 第三名
          26 男子幼兒組 29KG 王昱賡 龍之隊 第三名
          27 男子幼兒組 29KG 馬文昊 龍之隊 第三名
          28 男子幼兒組 26KG 富貴宣 黑河市仁武跆拳道 第五名
          29 男子幼兒組 26KG 王國鑫 龍之隊 第五名
          30 男子幼兒組 26KG 梁汐然 龍之隊 第五名
          31 男子幼兒組 26KG 關茗嘉 憶之趣道館 第五名
          32 男子幼兒組 29KG 鄒明航 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          33 男子幼兒組A 23KG 王崇旭 綏化龍鳯跆拳道 第一名
          34 男子幼兒組A 23KG 丁興宇 寶清韓武跆拳道 第二名
          35 男子幼兒組A 23KG 姜科宇 龍之隊 第三名
          36 男子幼兒組A 23KG 李翰銘 志楠跆拳道 第三名
          37 男子幼兒組A 23KG 張桐語 鴻正跆拳道館 第五名
          38 男子幼兒組B 23KG 李梓彧 鴻正跆拳道館 第一名
          39 男子幼兒組B 23KG 遲浩宇 農墾跆拳道協會 第二名
          40 男子幼兒組B 23KG 朱嘉宇 龍之隊 第三名
          41 男子幼兒組B 23KG 梁碩 綏化龍鳯跆拳道 第三名
          42 男子兒童一組 +49KG 孫浩博 青岡凱旋跆拳道 第一名
          43 男子兒童一組 30KG 齊鴻鑒 龍之隊 第一名
          44 男子兒童一組 37KG    晟峰藝校 第一名
          45 男子兒童一組 +49KG 張大千 龍之隊 第二名
          46 男子兒童一組 30KG 杜佳恒 大慶黑帶國際 第二名
          47 男子兒童一組 37KG 王龍 嘉一跆拳道 第二名
          48 男子兒童一組 30KG 孫鑫浩 寶清韓武跆拳道 第三名
          49 男子兒童一組 30KG 劉成昊 鴻正跆拳道館 第三名
          50 男子兒童一組 37KG 姜皓文 龍之隊 第三名
          51 男子兒童一組 37KG 張棋 龍之隊 第三名
          52 男子兒童一組 30KG 曹俊赫 廣仁跆拳道 第五名
          53 男子兒童一組 30KG 戚皓然 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          54 男子兒童一組 30KG 劉祺 龍之隊 第五名
          55 男子兒童一組 30KG 宋尚珉 望奎凱旋跆拳道 第五名
          56 男子兒童一組 30KG 鄧新湛 憶之趣道館 第五名
          57 男子兒童一組A 21KG 艾世鑫 龍之隊 第一名
          58 男子兒童一組A 21KG 王梓浩 龍之隊 第三名
          59 男子兒童一組A 24KG 宋思雨 海倫市精武跆拳道館 第一名
          60 男子兒童一組A 27KG 趙子劍 龍之隊 第一名
          61 男子兒童一組A 40KG 候景琦 大慶黑帶國際 第一名
          62 男子兒童一組A 21KG 韓孟奇 龍之隊 第二名
          63 男子兒童一組A 24KG 陳子睿 龍之隊 第二名
          64 男子兒童一組A 27KG 宋浩陽 春華跆拳道 第二名
          65 男子兒童一組A 33KG 張天雨 龍之隊 第二名
          66 男子兒童一組A 40KG 王顥越 龍之隊 第二名
          67 男子兒童一組A 21KG 劉文瑞 龍之隊 第三名
          68 男子兒童一組A 24KG 叢凡迪 哈爾濱市勝龍武館 第三名
          69 男子兒童一組A 24KG 呂朋祤 龍之隊 第三名
          70 男子兒童一組A 27KG 郭瑞展 龍之隊 第三名
          71 男子兒童一組A 27KG 南羽喆 龍之隊 第三名
          72 男子兒童一組A 33KG 王希睿 廣仁跆拳道 第三名
          73 男子兒童一組A 33KG 石啟霖 哈爾濱市勝龍武館 第三名
          74 男子兒童一組A 40KG 王可 農墾跆拳道協會 第三名
          75 男子兒童一組A 21KG 周峻熙 寶清韓武跆拳道 第五名
          76 男子兒童一組A 21KG 趙禹潤 龍之隊 第五名
          77 男子兒童一組A 24KG 任浩瞳 春華跆拳道 第五名
          78 男子兒童一組A 24KG 戚甫瑞 龍威跆拳道 第五名
          79 男子兒童一組A 24KG 王俊文 尚志市跆拳道協會 第五名
          80 男子兒童一組A 27KG 梁實 寶清韓武跆拳道 第五名
          81 男子兒童一組A 27KG 張瀚文 鴻正跆拳道館 第五名
          82 男子兒童一組A 27KG 孫長奕 農墾跆拳道協會 第五名
          83 男子兒童一組A 33KG 徐敏賀 寶清韓武跆拳道 第五名
          84 男子兒童一組A 33KG 徐循序 青岡凱旋跆拳道 第五名
          85 男子兒童一組A 40KG 冷逸歐 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          86 男子兒童一組B 21KG 蔣坤鵬 龍之隊 第一名
          87 男子兒童一組B 24KG 牟浩銘 農墾跆拳道協會 第一名
          88 男子兒童一組B 27KG 李明翰 大慶黑帶國際 第一名
          89 男子兒童一組B 27KG 張振軒 龍之隊 第一名
          90 男子兒童一組B 33KG 武文博 春華跆拳道 第一名
          91 男子兒童一組B 21KG 王焱皓 龍威跆拳道 第二名
          92 男子兒童一組B 24KG 趙梓熙 弘武武道訓練中心 第二名
          93 男子兒童一組B 27KG 姜惠航 大慶黑帶國際 第二名
          94 男子兒童一組B 33KG 朱名楊 弘博跆拳道 第二名
          95 男子兒童一組B 21KG 李麒宇 龍之隊 第三名
          96 男子兒童一組B 21KG 宋知遠 晟峰藝校 第三名
          97 男子兒童一組B 24KG 白淞 弘武武道訓練中心 第三名
          98 男子兒童一組B 24KG 孫兵法 龍之隊 第三名
          99 男子兒童一組B 27KG 王識博 龍之隊 第三名
          100 男子兒童一組B 33KG 潘弘一 寶清韓武跆拳道 第三名
          101 男子兒童一組B 33KG 田子奇 春華跆拳道 第三名
          102 男子兒童一組B 40KG 王禹延 格瑞威特跆拳道 第三名
          103 男子兒童一組B 40KG 馬暄皓 龍之隊 第三名
          104 男子兒童一組B 21KG 郭佳瑞 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          105 男子兒童一組B 24KG 榮常文 弘武武道訓練中心 第五名
          106 男子兒童一組B 24KG 趙子朝 龍之隊 第五名
          107 男子兒童一組B 27KG 王博陽 大慶黑帶國際 第五名
          108 男子兒童一組B 27KG 董成浩 龍之隊 第五名
          109 男子兒童一組B 33KG 李天意 龍之隊 第五名
          110 男子兒童一組C 24KG 閆偉博 鴻正跆拳道館 第一名
          111 男子兒童一組C 27KG 牟桐銳 農墾跆拳道協會 第一名
          112 男子兒童一組C 24KG 劉瀚博 龍之隊 第二名
          113 男子兒童一組C 27KG 萬鑫宇 弘博跆拳道 第二名
          114 男子兒童一組C 24KG 遲森源 龍威跆拳道 第三名
          115 男子兒童一組C 27KG 楊子軒 龍之隊 第三名
          116 男子兒童一組C 27KG 范城旭 龍之隊 第三名
          117 男子兒童一組C 24KG 趙健博 龍之隊 第五名
          118 男子兒童一組C 24KG 劉瀚博 龍之隊 第五名
          119 男子兒童一組C 27KG 張翼選 廣仁跆拳道 第五名
          120 男子兒童一組C 27KG 趙涵睿 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          121 男子兒童一組D 24KG 宋浩維 龍之隊 第一名
          122 男子兒童一組D 24KG 鐘照昕 龍之隊 第二名
          123 男子兒童一組D 24KG 王郝鈺 龍之隊 第三名
          124 男子兒童一組D 24KG 董佳銘 龍之隊 第三名
          125 男子兒童一組D 24KG 韓君昊 弘武武道訓練中心 第五名
          126 男子兒童一組D 24KG 唐浩宇 尚志市跆拳道協會 第五名
          127 男子兒童二組 +52KG 張峻赫 龍之隊 第一名
          128 男子兒童二組 40KG 趙中華 農墾跆拳道協會 第一名
          129 男子兒童二組 43KG 宋寶澄 龍之隊 第一名
          130 男子兒童二組 46KG 林俊澤 哈爾濱市勝龍武館 第一名
          131 男子兒童二組 49KG 季祿旗 農墾跆拳道協會 第一名
          132 男子兒童二組 52KG 葉宇順 龍之隊 第一名
          133 男子兒童二組 +52KG 張天宇 龍之隊 第二名
          134 男子兒童二組 40KG 周佩陽 哈爾濱市勝龍武館 第二名
          135 男子兒童二組 43KG 徐敬航 農墾跆拳道協會 第二名
          136 男子兒童二組 46KG 王仁龍 龍之隊 第二名
          137 男子兒童二組 49KG 丁浩哲 恒宇跆拳道 第二名
          138 男子兒童二組 52KG 康春然 龍之隊 第二名
          139 男子兒童二組 +52KG 高顥桐 弘博跆拳道 第三名
          140 男子兒童二組 +52KG 王競旋 龍之隊 第三名
          141 男子兒童二組 40KG 杜學行 哈爾濱市勝龍武館 第三名
          142 男子兒童二組 40KG 郭運翔 嘉一跆拳道 第三名
          143 男子兒童二組 43KG 張瑞軒 龍之隊 第三名
          144 男子兒童二組 43KG 白晟銘 龍之隊 第三名
          145 男子兒童二組 46KG 姜昊辰 龍之隊 第三名
          146 男子兒童二組 46KG 顧雨瑄 龍之隊 第三名
          147 男子兒童二組 49KG 尚朕逵 農墾跆拳道協會 第三名
          148 男子兒童二組 49KG 馮姜楠 農墾跆拳道協會 第三名
          149 男子兒童二組 52KG 李鑌哲 龍之隊 第三名
          150 男子兒童二組 +52KG 李羿翦 龍之隊 第五名
          151 男子兒童二組 40KG 王獻霖 龍之隊 第五名
          152 男子兒童二組 43KG 劉子謙 龍之隊 第五名
          153 男子兒童二組 46KG 沈凱銘 農墾跆拳道協會 第五名
          154 男子兒童二組 46KG 羅天序 農墾跆拳道協會 第五名
          155 男子兒童二組 49KG 金泓旭 海倫市精武跆拳道館 第五名
          156 男子兒童二組A 25KG 郝耀陽 龍之隊 第一名
          157 男子兒童二組A 28KG 楊秉軒 農墾跆拳道協會 第一名
          158 男子兒童二組A 31KG 武威 龍之隊 第一名
          159 男子兒童二組A 34KG 魏嘉航 龍之隊 第一名
          160 男子兒童二組A 37KG 張家寶 龍之隊 第一名
          161 男子兒童二組A 25KG 李涵碩 龍之隊 第二名
          162 男子兒童二組A 28KG 王楚 大慶黑帶國際 第二名
          163 男子兒童二組A 31KG 高迎杰 龍之隊 第二名
          164 男子兒童二組A 34KG 鄭航延 哈爾濱市勝龍武館 第二名
          165 男子兒童二組A 37KG 那碩 龍之隊 第二名
          166 男子兒童二組A 25KG 孫煒博 農墾跆拳道協會 第三名
          167 男子兒童二組A 28KG 滕梓軒 龍之隊 第三名
          168 男子兒童二組A 28KG 祝僑遠 志楠跆拳道 第三名
          169 男子兒童二組A 31KG 于智豪 哈爾濱市勝龍武館 第三名
          170 男子兒童二組A 31KG 萬銳杰 海倫市精武跆拳道館 第三名
          171 男子兒童二組A 34KG 張博時 龍之隊 第三名
          172 男子兒童二組A 34KG 保托夫 ·列奧尼德 伊爾庫茨克 第三名
          173 男子兒童二組A 37KG    哈爾濱市勝龍武館 第三名
          174 男子兒童二組A 37KG 楊子涵 農墾跆拳道協會 第三名
          175 男子兒童二組A 25KG 林靖宸 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          176 男子兒童二組A 25KG 劉昱辰 黑河市仁武跆拳道 第五名
          177 男子兒童二組A 25KG 博爾科夫· 夫拉季米爾 伊爾庫茨克 第五名
          178 男子兒童二組A 25KG 王茂愷 育紅武道館 第五名
          179 男子兒童二組A 28KG 遲碩 龍之隊 第五名
          180 男子兒童二組A 28KG 張棕凱 志楠跆拳道 第五名
          181 男子兒童二組A 31KG 李金磊 龍之隊 第五名
          182 男子兒童二組A 31KG 車延曦 青岡凱旋跆拳道 第五名
          183 男子兒童二組A 34KG 呂嘉恒 廣仁跆拳道 第五名
          184 男子兒童二組A 34KG 孟令朕 鴻賢武道館 第五名
          185 男子兒童二組A 34KG 杜佳訊 龍之隊 第五名
          186 男子兒童二組A 34KG 楊博涵 望奎凱旋跆拳道 第五名
          187 男子兒童二組A 34KG 李雨航 志楠跆拳道 第五名
          188 男子兒童二組A 37KG 于國桐 志楠跆拳道 第五名
          189 男子兒童二組B 25KG 李予哲 龍之隊 第一名
          190 男子兒童二組B 28KG 孫嘉興 龍之隊 第一名
          191 男子兒童二組B 31KG 韓繼鋒 大慶黑帶國際 第一名
          192 男子兒童二組B 34KG 李浩宇 鴻賢武道館 第一名
          193 男子兒童二組B 37KG 崔文元 農墾跆拳道協會 第一名
          194 男子兒童二組B 25KG 胡光源 龍之隊 第二名
          195 男子兒童二組B 28KG 王冠普 龍之隊 第二名
          196 男子兒童二組B 31KG 張少奇 龍之隊 第二名
          197 男子兒童二組B 34KG 孫東旭 哈爾濱市勝龍武館 第二名
          198 男子兒童二組B 37KG 任偉達 農墾跆拳道協會 第二名
          199 男子兒童二組B 25KG 劉楊浩 大慶黑帶國際 第三名
          200 男子兒童二組B 25KG 倪松宇 志楠跆拳道 第三名
          201 男子兒童二組B 28KG 蘇思宇 弘博跆拳道 第三名
          202 男子兒童二組B 28KG 張坤 農墾跆拳道協會 第三名
          203 男子兒童二組B 31KG 李九陽 春華跆拳道 第三名
          204 男子兒童二組B 31KG 王繼曄 龍之隊 第三名
          205 男子兒童二組B 34KG 吳俊杰 龍之隊 第三名
          206 男子兒童二組B 34KG 洛莫維茨基 ·瓦西利 伊爾庫茨克 第三名
          207 男子兒童二組B 37KG 孫溢輝 龍之隊 第三名
          208 男子兒童二組B 37KG 張端 農墾跆拳道協會 第三名
          209 男子兒童二組B 25KG 孫宇航 弘博跆拳道 第五名
          210 男子兒童二組B 25KG 魏心奧 龍之隊 第五名
          211 男子兒童二組B 25KG 高一 龍之隊 第五名
          212 男子兒童二組B 25KG 范學釗 龍之隊 第五名
          213 男子兒童二組B 28KG 于正浩 龍之隊 第五名
          214 男子兒童二組B 31KG 姚貴曦 嘉一跆拳道 第五名
          215 男子兒童二組B 31KG 梁嘉文 龍之隊 第五名
          216 男子兒童二組B 34KG 劉欣達 龍之隊 第三名
          217 男子兒童二組B 34KG 于俊杰 龍之隊 第三名
          218 男子兒童二組B 34KG  別列佐夫斯基 ·阿列克桑德爾 伊爾庫茨克 第五名
          219 男子兒童二組B 34KG 洛莫維茨基 ·瓦西利 伊爾庫茨克 第五名
          220 男子兒童二組B 37KG 宋亞寧 望奎凱旋跆拳道 第五名
          221 男子兒童二組C 31KG 朱賢昊 龍之隊 第一名
          222 男子兒童二組C 31KG 孫安旭 哈爾濱市勝龍武館 第二名
          223 男子兒童二組C 31KG 徐偉健 海倫市精武跆拳道館 第三名
          224 男子兒童二組C 31KG 朱帥宸 尚志市跆拳道協會 第三名
          225 男子兒童二組C 31KG 吉喆 栗木武道 第五名
          226 男子兒童二組C 31KG 塔尤爾斯基· 達尼爾 伊爾庫茨克 第五名
          227 女子幼兒組 20KG 孫若奚 尚志市跆拳道協會 第一名
          228 女子幼兒組 29KG 傅禹宣 農墾跆拳道協會 第一名
          229 女子幼兒組 20KG 馮晶瑩 格瑞威特跆拳道 第二名
          230 女子幼兒組 23KG 周禹彤 龍之隊 第二名
          231 女子幼兒組 20KG 趙煜淼 格瑞威特跆拳道 第三名
          232 女子幼兒組 20KG 劉笑凡 哈爾濱市勝龍武館 第三名
          233 女子幼兒組 29KG 滕梓軒 龍之隊 第三名
          234 女子幼兒組 29KG 王顥越 龍之隊 第三名
          235 女子幼兒組 20KG 冷逸歐 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          236 女子幼兒組 29KG 姚諾 龍之隊  第二名
          237 女子幼兒組 23KG 馬熙媛 綏化龍鳯跆拳道  第一名
          238 女子兒童一組 22KG 王子愛 大慶黑帶國際 第一名
          239 女子兒童一組 28KG 李書妤姍 龍之隊 第一名
          240 女子兒童一組 22KG 郁立美涵 農墾跆拳道協會 第二名
          241 女子兒童一組 28KG 趙碩 龍之隊 第二名
          242 女子兒童一組 22KG 張昊薇 黑河市仁武跆拳道 第三名
          243 女子兒童一組 28KG 路雅琪 寶清韓武跆拳道 第三名
          244 女子兒童一組 28KG 侯曉鈺 寶清韓武跆拳道 第三名
          245 女子兒童一組 22KG 戴瑞丹 農墾跆拳道協會 第五名
          246 女子兒童一組 28KG 張美憶 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          247 女子兒童二組 25KG 萬欣雨 龍之隊 第一名
          248 女子兒童二組 34KG 李佳騫 黑河市仁武跆拳道 第一名
          249 女子兒童二組 43KG 杜淼 龍之隊 第一名
          250 女子兒童二組 25KG 曹鐿贏 育紅武道館 第二名
          251 女子兒童二組 34KG 曹馨桐 龍之隊 第二名
          252 女子兒童二組 43KG 張司辰 農墾跆拳道協會 第二名
          253 女子兒童二組 25KG 金秋妤 青岡凱旋跆拳道 第三名
          254 女子兒童二組 25KG 范雪 望奎凱旋跆拳道 第三名
          255 女子兒童二組 34KG 克拉夫琴科· 阿里納 伊爾庫茨克 第三名
          256 女子兒童二組 34KG 叢子淇 志楠跆拳道 第三名
          257 女子兒童二組 43KG 王旭蕾 晟峰藝校 第三名
          258 女子兒童二組 34KG 周育竹 黑河市仁武跆拳道 第五名
          259 女子兒童二組 34KG 郭紫欣 農墾跆拳道協會 第五名
          260 女子兒童二組 34KG 高柏依 綏化龍鳯跆拳道 第五名
          261 女子兒童二組 34KG 程羽函 志楠跆拳道 第五名
          262 女子兒童二組 28KG 林佳慧 望奎凱旋跆拳道  第二名
          263 女子兒童二組 28KG 郭思琪 農墾跆拳道協會  第一名
          264 女子兒童二組A 31KG 王欣然 農墾跆拳道協會 第一名
          265 女子兒童二組A 31KG 彭紫怡 哈爾濱市勝龍武館 第二名
          266 女子兒童二組A 31KG 李欣格 龍之隊 第三名
          267 女子兒童二組A 31KG 艾宣一 青岡凱旋跆拳道 第三名
          268 女子兒童二組A 31KG 艾子貽 寶清韓武跆拳道 第五名
          269 女子兒童二組A 31KG 楊晴涵 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          270 女子兒童二組B 31KG 李奕男 龍之隊 第一名
          271 女子兒童二組B 31KG 鄭琦睿 春華跆拳道 第二名
          272 女子兒童二組B 31KG 張雪香美 龍之隊 第三名
          273 女子兒童二組B 31KG 王思怡 農墾跆拳道協會 第三名
          274 女子兒童二組B 31KG 潘思彤 寶清韓武跆拳道 第五名
          275 女子兒童一組A 25KG 韓蕊陽 農墾跆拳道協會 第一名
          276 女子兒童一組A 25KG 劉瑞函 綏化龍鳯跆拳道 第一名
          277 女子兒童一組A 25KG 徐賀研 龍之隊 第二名
          278 女子兒童一組A 25KG 王姿懿 哈爾濱市勝龍武館 第三名
          279 女子兒童一組A 25KG 李曦霖 龍之隊 第三名
          280 女子兒童一組A 25KG 尤語涵 龍之隊 第三名
          281 女子兒童一組A 25KG 庫德里亞夫采瓦 ·達里亞 伊爾庫茨克 第三名
          282 女子兒童一組A 25KG 周昱含 黑河市仁武跆拳道 第五名
          283 女子兒童一組A 25KG 曲雯續 憶之趣道館 第五名
          284 男子兒童一組C 24KG 葛亞軒 志楠跆拳道 第三名
          285 男子少兒組 50KG 董力漢 龍之隊 第一名
          286 男子少兒組 50KG 仲佳輝 龍之隊 第二名
          287 男子兒童二組 25KG 胡宇楊 弘武武道訓練中心 第三名

                                           

                                            品 勢 成 績

          序號 組  別 公斤級 姓  名     名  次
          1 男子寶貝組 八級 李路安澤 農墾跆拳道協會 第一名
          2 男子寶貝組 八級 李宗俊 武道館 第一名
          3 男子寶貝組 六級 仲惟鈺 龍之隊 第一名
          4 男子寶貝組 八級 楊蕭睿 弘武武道訓練中心 第二名
          5 男子寶貝組 六級 謝镕澤 弘武武道訓練中心 第二名
          6 男子寶貝組 八級 于東燦 龍之隊 第三名
          7 男子寶貝組 八級 趙浩辰 武道館 第三名
          8 男子寶貝組 六級 車振軒 弘武武道訓練中心 第三名
          9 男子寶貝組 六級 韓宇軒 龍之隊 第三名
          10 男子幼兒組 六級 陳昊 嘉一跆拳道 第一名
          11 男子幼兒組 二級 劉蔚源 勝龍 第一名
          12 男子幼兒組 八級 佘祿浩 弘武武道訓練中心 第一名
          13 男子幼兒組 七級 馬敬原 武道館 第二名
          14 男子幼兒組 六級 雷文瑞 春華跆拳道 第二名
          15 男子幼兒組 九級 李嘉棟 弘武武道訓練中心 第二名
          16 男子幼兒組 七級 馬文昊 龍之隊 第三名
          17 男子幼兒組 七級 李翰銘 志楠跆拳道 第三名
          18 男子幼兒組 七級 趙天樂 鴻正跆拳道館 第二名
          19 男子幼兒組 六級 王國鑫 龍之隊 第三名
          20 男子幼兒組 六級 張博文 龍之隊 第三名
          21 男子幼兒組A 八級 張家維 博瑞跆拳道 第一名
          22 男子幼兒組A 八級 丁興宇 寶清韓武跆拳道 第二名
          23 男子幼兒組A 八級 梁汐然 龍之隊 第三名
          24 男子幼兒組A 八級 關茗嘉 憶之趣道館 第三名
          25 男子幼兒組A 八級 劉品壹 武道館 第五名
          26 男子幼兒組B 八級 桑佳成 農墾跆拳道協會 第一名
          27 男子幼兒組B 八級 劉澤 龍之隊 第二名
          28 男子幼兒組B 八級 李德睿 弘武武道訓練中心 第三名
          29 男子幼兒組B 八級 周維澤 武道館 第三名
          30 男子兒童一組 五級 王俊文 尚志 第一名
          31 男子兒童一組 二級 王子赫 武道館 第一名
          32 男子兒童一組 四級 胡昕楷 龍武國技 第二名
          33 男子兒童一組 四級 韓君昊 弘武武道訓練中心 第一名
          34 男子兒童一組 三級 榮常文 弘武武道訓練中心 第一名
          35 男子兒童一組 三級 王守鯤 弘武武道訓練中心 第二名
          36 男子兒童一組 二級 鐘潤時 哈爾濱市勝龍武館 第二名
          37 男子兒童一組 一級 齊星瑞 龍之隊 第二名
          38 男子兒童一組 三級 張瀚博 龍之隊 第三名
          39 男子兒童一組 二級 史嘉明 龍之隊 第三名
          40 男子兒童一組 一級 白淞 弘武武道訓練中心 第三名
          41 男子兒童一組 一級 張棋 龍之隊 第三名
          42 男子少兒一組 七級 曹俊赫 廣仁跆拳道 第一名
          43 男子兒童二組 五級 李予哲 龍之隊 第一名
          44 男子兒童二組 四級 顧雨瑄 龍之隊 第一名
          45 男子兒童二組 三級 郝帥 龍武國技 第一名
          46 男子兒童二組 三級 王冠普 龍之隊 第二名
          47 男子兒童二組 一級 胡宇楊 弘武武道訓練中心 第一名
          48 男子兒童二組 高麗 孫嘉興 龍之隊 第一名
          49 男子兒童二組   保托夫 ·列奧尼德 伊爾庫茨克 第一名
          50 男子兒童二組   洛莫維茨基 ·瓦西利 伊爾庫茨克 第一名
          51 男子兒童二組   博爾科夫· 夫拉季米爾 伊爾庫茨克 第一名
          52 男子兒童二組   克拉夫琴科· 阿里納 伊爾庫茨克 第一名
          53 男子兒童二組   塔尤爾斯基· 達尼爾 伊爾庫茨克 第一名
          54 男子兒童二組   別列佐夫斯基 ·阿列克桑德爾 伊爾庫茨克 第一名
          55 男子兒童二組 五級 呂嘉恒 廣仁跆拳道 第二名
          56 男子兒童二組 三級 于智豪 哈爾濱市勝龍武館 第二名
          57 男子兒童二組 一級 卡妮列娃.吉拉 阿穆爾州跆拳道協會 第二名
          58 男子兒童二組   林發良 勝龍 第二名
          59 男子兒童二組 二級 孫東旭 哈爾濱市勝龍武館 第三名
          60 男子兒童二組 二級 張棕凱 志楠跆拳道 第三名
          61 男子兒童二組 一級 周佩陽 哈爾濱市勝龍武館 第三名
          62 男子兒童二組 一級 丁博川 龍之隊 第三名
          63 男子兒童二組 二級 鄭航延 哈爾濱市勝龍武館 第五名
          64 男子兒童二組 一級 姚貴曦 嘉一跆拳道 第五名
          65 男子兒童二組 一級 李雨航 志楠跆拳道 第五名
          66 男子兒童一組A 八級 任禹同 博瑞跆拳道' 第一名
          67 男子兒童一組A 七級 劉瀚博 龍之隊 第一名
          68 男子兒童一組 六級 葛亞軒 志楠跆拳道 第一名
          69 男子兒童一組A 八級 柳昕彤 武道館' 第二名
          70 男子兒童一組A 七級 楊越杰 龍之隊 第二名
          71 男子兒童一組 六級 趙子劍 龍之隊 第一名
          72 男子兒童一組A 八級 潘弘一 寶清韓武跆拳道 第三名
          73 男子兒童一組A 八級 齊星瑞 龍之隊 第二名
          74 男子兒童一組A 八級 遲森源 龍威跆拳道 第三名
          75 男子兒童一組A 七級 宋浩陽 春華跆拳道 第三名
          76 男子兒童一組A 七級 艾世鑫 龍之隊 第三名
          77 男子兒童一組A 六級 楊子軒 龍之隊 第三名
          78 男子兒童一組A 六級 陳子睿 龍之隊 第三名
          79 男子兒童一組A 八級 周峻熙 寶清韓武跆拳道 第五名
          80 男子兒童一組A 八級 齊星瑞 龍之隊 第五名
          81 男子兒童一組A 八級 李天意 龍之隊 第五名
          82 男子兒童一組A 八級 姜皓文 龍之隊 第五名
          83 男子兒童一組A 七級 劉鴻睿 博瑞跆拳道 第五名
          84 男子兒童一組A 六級 田子奇 春華跆拳道 第五名
          85 男子兒童一組A 六級 曹俊赫 廣仁跆拳道 第五名
          86 男子兒童一組B 八級 于浩洋 廣仁跆拳道 第一名
          87 男子兒童一組B 七級 趙子朝 龍之隊 第一名
          88 男子兒童一組B 六級 李镕誠 龍之隊 第一名
          89 男子兒童一組B 八級 于曉坤 武道館 第二名
          90 男子兒童一組B 七級 張天禹 龍之隊 第二名
          91 男子兒童一組B 六級 張正一 龍之隊 第二名
          92 男子兒童一組B 八級 王焱皓 龍威跆拳道 第三名
          93 男子兒童一組B 八級 張大千 龍之隊 第三名
          94 男子兒童一組B 七級 董成浩 龍之隊 第三名
          95 男子兒童一組B 七級 蔣坤鵬 龍之隊 第三名
          96 男子兒童一組B 六級 武文博 春華跆拳道 第三名
          97 男子兒童一組B 六級 王識博 龍之隊 第三名
          98 男子兒童一組B 八級 李麒宇 龍之隊 第一名
          99 男子兒童一組B 八級 朱泳吉 寶清韓武跆拳道 第五名
          100 男子兒童一組B 八級 徐敏賀 寶清韓武跆拳道 第五名
          101